Daftar Harga Pulsa Reguler All Operator Jelita Reload Terbaru Tahun 2021

  • Whatsapp
Daftar Harga Pulsa Reguler All Operator Jelita Reload Terbaru Tahun 2021

Jelita Reload adalah server pulsa yang menyediakan harga produk pulsa termurah di Indonesia saat ini. Tidak hanya murah, server pulsa Jelita menyediakan berbagai macam produk pulsa yang lengkap. Harga yang murah dan stok produk yang lengkap dapat Anda manfaatkan untuk bergabung menjadi agen pulsa.

Daftar Harga Produk Jelita Reload Tahun 2021

Selain dapat dipastikan keamanannya, server pulsa Jelita menyediakan katalog produk pulsa yang lengkap dengan harga murah bagi para agen mereka. Harga produk dari server pulsa Jelita Reload secara lengkap adalah sebagai berikut.

  1. Katalog harga pulsa reguler Telkomsel

Saat ini di server pulsa Jelita sedang mengadakan promo pulsa lebar untuk operator Telkomsel. Promo yang diberikan adalah untuk pengisian pulsa seharga 5000 maka hanya perlu membayar 5350. Untuk pengisian pulsa reguler Telkomsel seharga 10000 hanya membayar senilai 10.025. Sedangkan untuk pengisian pulsa reguler Telkomsel 20.000 maka hanya perlu membayar 19.900.

Selanjutnya untuk harga normal pulsa reguler dari operator Telkomsel adalah dapat anda ketahui melalui kolom berikut ini.

Pengisian PulsaHarga Yang Dibayar
Telkomsel 1.0001.650
Telkomsel 20002.675
Telkomsel 3.0003.875
Telkomsel 5.0005.450
Telkomsel 10.00010.200
Telkomsel 15.00014.950
Telkomsel 20.00020.000
Telkomsel 25.00024.775
Telkomsel 30.00029.850
Telkomsel 35.00034.750
Telkomsel 40.00039.650
Telkomsel 45.00044.850
Telkomsel 50.00049.600
Telkomsel 55.00054.475
Telkomsel 60.00059.750
Telkomsel 65.00064.750
Telkomsel 70.00069.700
Telkomsel 75.00074.650
Telkomsel 80.00079.750
Telkomsel 85.00084.850
Telkomsel 90.00089.550
Telkomsel 95.00094.975
Telkomsel 100.00096.850
Telkomsel 150.000148.950
Telkomsel 200.000198.550
Telkomsel 300.000295.050
Telkomsel 500.000497.600
  1. Harga pulsa reguler operator Indosat

Pulsa reguler operator Indosat di server pulsa Jelita Reload juga sedang mengadakan promo untuk pengisian pulsa. Promo yang diberikan adalah Indosat 5 promo (pengisian pulsa 5rb) hanya membayar 5.700. Promo yang kedua adalah Indosat 10 promo (pengisian pulsa 10rb) dengan membayar 10.700.

Diluar harga promo, berikut ini daftar harga pengisian pulsa reguler operator Indosat di server pulsa Jelita.

5.800Open
Indosat 10.00010.775
Indosat 12.00012.300
Indosat 15.00015.900
Indosat 20.00019.950
Indosat 25.00024.950
Indosat 30.00030.000
indosat 40.00039.950
Indosat 50.00049.350
Indosat 60.00059.000
Indosat 80.00079.050
Indosat 90.00090.000
Indosat 100.00097.225
Indosat 125.000119.900
Indosat 150.000147.000
Indosat 250.000247.000
Indosat 500.000480.000
Indosat 1.000.000970.000
  1. Harga pulsa reguler operator Axis

KeteranganHarga
Axis 5.0005.850
Axis 10.00010.800
Axis 15.00015.150
Axis 25.00025.000
Axis 30.00030.150
Axis 50.00049.700
Axis 100.00099.700
  1. Harga pulsa reguler operator XL

KeteranganHarga
XL 5.0005.850
XL 10.00010.750
XL 15.00015.150
XL 25.00025.000
XL 30.00030.150
XL 50.00049.600
XL 100.00099.600
  1. Harga pulsa reguler operator Smartfren

KeteranganHarga
Smartfren 5.0005.000
Smartfren 10.0009.950
Smartfren 20.00019.975
Smartfren 25.00024.900
Smartfren 30.00029.900
Smartfren 50.00049.400
Smartfren 60.00059.400
Smartfren 100.00098.900
Smartfren 150.000148.400
Smartfren 200.000198.400
Smartfren 300.000297.600
Smartfren 500.000497.900
  1. Harga pulsa reguler operator Tri

KeteranganHarga
Three 1.0001.350
Three 2.0002.350
Three 3.0003.350
Three 4.0004.350
Three 5.0005.350
Three 10.00010.350
Three 20.00019.950
Three 25.00024.850
Three 30.00029.750
Three 50.00049.150
Three 100.00098.000
Three 150.000147.950
Three 200.000195.950
Three 300.000294.750
Three 400.000393.750
Three 500.000495.050

Itu tadi katalog produk pulsa reguler all operator di server pulsa Jelita Reload. Anda bisa mengecek katalog harga produk yang lain secara lengkap melalui www.jelitareload.id. Selain katalog produk melalui link tersebut Anda juga bisa mendapatkan informasi lain seperti cara mendaftar sebagai distributor pulsa, cara pengisian deposit saldo dan lain sebagainya.

Related posts